Turnprogramm Aktive

SR: Schaukelring TAe: Teamaerobic
ET: Einzelturnen BA: Parallelbarren
BO: Bodenturnen SSB: Stufenbarren
DatumZeit:Was?Wer?
16.08.1919.00 - 20.15SpieleLara / Sabrina
20.15 - 22.00Einzelturnen / SchlussturnenSandro
19.08.1920.15 - 21.05GerätegartenLara
21.10 - 22.00
20.08.1920.15 - 21.05SchlussturnenSandro
21.10 - 22.00Kraft
23.08.1919.00 - 20.1519.30 ALLE SchlussturnenSandro
20.15 - 22.00
26.08.1920.15 - 21.05EinzelturnenLara
21.10 - 22.00
27.08.1920.15 - 21.05LeichtathletikSandro
21.10 - 22.00
30.08.1919.00 - 20.1519.30 ALLE SchlussturnenSandro
20.15 - 22.00
02.09.1920.15 - 21.05LeichtathletikLara
21.10 - 22.00
03.09.1920.15 - 21.05Einzelturnen / KoordinationSandro
21.10 - 22.00
06.09.1919.00 - 20.1519.30 ALLE SchlussturnenSandro
20.15 - 22.00
09.09.1920.15 - 21.05Stufenbarren / BodenSabrina / Lisa
21.10 - 22.00
10.09.1920.15 - 21.05Einzelturnen / LeichtathletikSandro
21.10 - 22.00
13.09.1919.00 - 20.1519.30 ALLE SchlussturnenSandro
20.15 - 22.00
16.09.1920.15 - 21.05BBPLisa
21.10 - 22.00
17.09.1920.15 - 21.05SchlussturnenSandro
21.10 - 22.00
20.09.1919.00 - 20.15WETTKAPF: SCHLUSSTURNENALLE
20.15 - 22.00
23.09.1920.15 - 21.05TURNSTANDALLE
21.10 - 22.00
24.09.1920.15 - 21.05BarrenSandro
21.10 - 22.00
27.09.1919.00 - 20.15FitnessLisa
20.15 - 22.00
30.09.1920.15 - 21.05Turnshow: TanzLisa
21.10 - 22.00
01.10.1920.15 - 21.05Turnshow: TanzLisa
21.10 - 22.00
04.10.1919.00 - 20.15Turnshow: TanzLisa
20.15 - 22.00
07.10.1920.15 - 21.05Turnshow: TanzLisa
21.10 - 22.00
08.10.1920.15 - 21.05SchaukelringSandro
21.10 - 22.00
11.10.1919.00 - 20.15SSBLara / Sabrina
20.15 - 22.00SchaukelringSandro
14.10.1920.15 - 21.05SSBLara / Sabrina
21.10 - 22.00
15.10.1920.15 - 21.05BarrenSandro
21.10 - 22.00Kraft
18.10.1919.00 - 20.15FitnessLisa
20.15 - 22.00BarrenSandro
21.10.1920.15 - 21.05AirtrackLara
21.10 - 22.00
22.10.1920.15 - 21.05SchaukelringSandro
21.10 - 22.00
25.10.1919.00 - 20.15ALLE AKRO ab 19.30Lisa
20.15 - 22.00
28.10.1920.15 - 21.05SSBLara / Sabrina
21.10 - 22.00
29.10.1920.15 - 21.05BAPatrick
21.10 - 22.00
01.11.1919.00 - 20.1519.30 Flashmob TurnshowLisa
20.15 - 22.00
04.11.1920.15 - 21.0520.00 -21.00 AkroLisa
21.10 - 22.0021.00 -22.00 SSBLara / Sabrina
05.11.1920.15 - 21.05BAPatrick
21.10 - 22.00
08.11.1919.00 - 20.1519.30 Flashmob TurnshowLisa
20.15 - 22.00
11.11.1920.15 - 21.05Kraft und StufenbarrenLisa
21.10 - 22.00
12.11.1920.15 - 21.05KoordinationPatrick
21.10 - 22.00
15.11.1919.00 - 20.15Turnshow: SSBPatrick
20.15 - 22.00Turnshow