Turnprogramm 2013 Quartal 3/4

DatumTagZeitThemaVerantwortlich
16.08.13Freitag19.30-20.00Freundschafts-schiessenALLE
20.00-21.00Hauptprobe
17.08.13Samstag21.30Gastauftritt SonnenbergTAE
19.08.13Montag20.15-22.00Fitness / SpielFr„änzi
20.08.13Dienstag20.15-22.00BodenturnenPatrick
23.08.13Freitag20.15-22.00Kraft / KonditionPatrick
26.08.13Montag20.15-22.00SSB neue ElementeFr„nzi/Jasi
27.08.13Dienstag20.15-22.00SchaukelringPatrick
30.08.12Freitag20.15-22.00KoordinationPatrick
02.09.13Montag20.15-22.00LeichtathletikJasi
03.09.13Dienstag20.15-22.00Boden neue ElementePatrick
06.09.13FreitagTurnfahrt
09.09.13Montag20.15-22.00Grosse SpieleJasi
10.09.13Dienstag20.15-22.00BarrenPatrick
13.09.13FreitagSchlussturnenHerren, Damen erwnscht
20.15-22.00Salmsach
16.09.13Montag20.15-22.00AkroJasi/Lisa
17.09.13Dienstag20.15-22.00BarrenSandra (Patrick und Sandro abwesend)
20.09.13Freitag20.15-22.00LAPatrick
23.09.13Montag20.15-22.00SSBFr„änzi/Jasi
24.09.13Dienstag20.15-22.00MinitrampPatrick
27.09.13FreitagSchaukelringePatrick
20.15-22.00
30.09.13Montag20.15-22.00Turnstand19.30 Fototermin
20.00 Beginn
01.10.13Dienstag20.15-22.00BodenPatrick
04.10.13Freitag20.15-22.00KoordinationPatrick
07.10.13Montag20.15-22.00Herbstferien
08.10.13Dienstag20.15.22.00
11.10.13Freitag20.15-22.00
14.10.13Montag20.15-22.00
15.10.13Dienstag20.15-22.00
18.10.13Freitag20.15-22.00
21.10.13Montag20.15-22.00BodenSandra
22.10.13Dienstag20.15-22.00Kraft/KonditionPatrick
25.10.13Freitag20.15-22.00SchaukelringPatrick
28.10.13Montag20.15-22.00AerobicLisa
29.10.13Dienstag20.15-22.00BarrenPatrick
01.11.13Freitag20.15-22.00Gemeinsames TrainingPatrick/Lisa
(Herren und Damen)
04.11.13Montag20.15-22.00SSBFr„änzi/Jasi
05.11.13Dienstag20.15-22.00SchaukelringPatrick
08.11.13Freitag19.30-20.15Team AerobicLisa
20.15-22.00Boogie WoogieSandra
11.11.13Montag20.15-22.00AerobicLisa
12.11.13Dienstag20.15-22.00BarrenPatrick
15.11.13Freitag20.15-22.00Boogie WoogieSandra/Lisa
18.11.13Montag20.15-22.00SSBFr„änzi/Jasi
19.11.13Dienstag20.15-22.00BodenPatrick
22.11.13Freitag19.30-20.15AerobicLisa
20.15-22.00Boggie WoogieSandra
25.11.13Montag20.15-22.00KraftLisa
26.11.13Dienstag20.15-22.00BodenPatrick
29.11.13Freitag20.15-22.00Boogie WoogieSandra /Lisa
02.12.13Montag20.15-22.00SSBFrä„nzi/Jasi
03.12.13Dienstag20.15-22.00BodenPatrick
06.12.13Freitag19.30-20.15Team AerobicLisa
20.15-22.00Boogie WoogieSandra
09.12.13Montag20.15-22.00Aerobic/SSBLisa
Jasi/Fr„änzi
10.12.13Dienstag20.15-22.00SchaukelringPatrick
13.12.13Freitag19.30-20.15TeamaerobicLisa
20.15-22.00Boogie WoogieSandra/Lisa
16.12.13Montag20.15-22.00Weihnachtsh”öckSandra
17.12.13Dienstag20.15-22.00BodenPatrick
20.12.13Freitag19.30-20.15Super 10 KampfPhilipp
20.15-22.00
23.12.13Montag20.15-22.00Frei
06.01.14Montag20.15-22.00SSBJasi/Frä„nzi
07.01.14DienstagSchaukelringePatrick
10.01.14Freitag19.30-20.15Team AerobicLisa
20.15-22.00Boogie WoogieSandra
20.15-22.00Alternativprogramm für nicht Boogie WoogieLisa/Jasmine
13.01.14Montag20.15-22.00SSBJasi/Fr„änzi
14.01.14Dienstag20.15-22.00BodenPatrick
17.01.14Freitag20GV
20.01.14Montag20.15-22.00Teamaerobic (30min)Lisa
SSB
Jasi/Fr„änzi
21.01.14Dienstag20.15-22.00BodenPatrick
24.01.14Freitag19.30-20.15TeamaerobicLisa
20.15-22.00Boogie WoogieSandra
20.15-22.00Alternativprogramm für nicht Boogie WoogieLisa/Jasmine